Spielpläne 2019/20

Samstag, 21. September 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
12:45 Eschelbronn w C SG Schwarzbachtal SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 HM Hemsbach w B HSG Bergstraße SG Edingen/Friedrichsfeld
14:00 LB Birkenau w D TSV Birkenau SG Edingen/Friedrichsfeld
14:30 Edingen m E SG Edingen/Friedrichsfeld TV Schriesheim
15:45 Edingen m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 TV Schriesheim
16:15 Ilvesheim m C2 JSG Ilvesheim/Ladenburg SG Edingen/Friedrichsfeld 2
18:30 Edingen m A SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Hemsbach/Laudenbach

 

Sonntag, 22. September 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
14:45 Edingen m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 R-N Löwen
16:15 Edingen m B SG Edingen/Friedrichsfeld HC Ma-Neckarau
17:30 Knielingen M 1 TV Knielingen TV 1892 Friedrichsfeld
18:00 Edingen M 2 TV Edingen TV 1892 Friedrichsfeld 2

 

Samstag, 28. September 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
12:00 Lilli Gräber m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 HSG Mannheim 2
12:15 Edingen m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 SG Pforzheim/Eutingen
13:30 Lilli Gräber m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 SG Nussloch
15:00 Lilli Gräber M 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3 TV Brühl 3
15:00 Edingen w C SG Edingen/Friedrichsfeld SG Walldorf Astoria
16:45 Edingen m  B SG Edingen/Friedrichsfeld SG Neckargemünd
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TV Brühl
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld SG Stutensee/Weingarten

 

Sonntag, 29. September 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
16:15 SZ Nord HD m A TSV Handschusheim SG Edingen/Friedrichsfeld

 

Samstag, 05. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
13:00 Edingen m C2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 JSG Hemsbach/Laudenbach
13:45 Waldhof m D2 SV Waldhof 2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2
14:30 Edingen m A SG Edingen/Friedrichsfeld SG Heid/Helm/Gon
20:00 LB Birkenau M 1 TSV Birkenau TV 1892 Friedrichsfeld

 

Sonntag, 06. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
11:15 Schwetzingen w D SG MTG/PSV Mannheim SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 Leimen m B ASG HD-Leimen SG Edingen/Friedrichsfeld
14:00 SZ Harres m E JSG St.Leon/Reilingen SG Edingen/Friedrichsfeld
14:15 Waldhof m D1 SV Waldhof SG Edingen/Friedrichsfeld 1
14:45 Leimen m C1 KuSG Leimen SG Edingen/Friedrichsfeld 1
18:00 Waldhof M 3 SV Waldhof 2 TV 1892 Friedrichsfeld 3

 

Samstag, 12. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
15:00 Edingen m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 JSG Leutershausen/Heddesheim
16:45 Edingen w C SG Edingen/Friedrichsfeld SG HD Kirchheim
18:30 Edingen w B SG Edingen/Friedrichsfeld TSV Birkenau 2

 

Sonntag, 13. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
11:00 Edingen w D SG Edingen/Friedrichsfeld HSG Weinheim/Oberflockenbach
12:15 Edingen m B SG Edingen/Friedrichsfeld SKV Sandhofen
12:30 Leimen m C2 KuSG Leimen SG Edingen/Friedrichsfeld 2
12:30 Lilli Gräber m E SG Edingen/Friedrichsfeld SG Brühl/Ketsch
14:00 Edingen m A SG Edingen/Friedrichsfeld SG Nussloch
14:00 Lilli Gräber M 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3 TG Laudenbach 2
16:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TSG Plankstadt 2
18:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld TSG Plankstadt

 

Samstag, 19. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
10:00 Ilvesheim w D JSG Ilvesheim/Ladenburg SG Edingen/Friedrichsfeld
11:45 Nußloch w C SG Nußloch SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 CS Eppelheim m C2 TV Eppelheim SG Edingen/Friedrichsfeld 2
13:00 TSG Weinh. m D1 HSG Weinheim/Oberflockenbach SG Edingen/Friedrichsfeld 1
16:15 Bammental w B TV Bammental SG Edingen/Friedrichsfeld
17:00 Seckenheim M 3 HSG Mannheim 2 TV 1892 Friedrichsfeld 3
20:00 Reilingen M 1 HSG St.Leon/Reilingen TV 1892 Friedrichsfeld

 

Sonntag, 20. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
14:15 Rintheim m C1 TSV Rintheim SG Edingen/Friedrichsfeld 1
15:30 Leutershausen m A JSG Leutershausen/Heddesheim SG Edingen/Friedrichsfeld

 

Samstag, 26. Oktober 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
15:00 Lilli Gräber m A SG Edingen/Friedrichsfeld HSG Walzbachtal
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 SG MTG/PSV Mannheim
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld SG Leutershausen 2

 

Freitag, 08. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
18:00 Edingen w D SG Edingen/Friedrichsfeld TV Schriesheim

 

Samstag, 09. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
14:30 K.F. Oftersheim m D1 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Edingen/Friedrichsfeld 1
19:30 Hardheim M 1 TV Hardheim TV 1892 Friedrichsfeld
20:00 TSG Weinheim M 2 TSG Weinheim TV 1892 Friedrichsfeld 2

 

Samstag, 16. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
11:30 F.M. Reilingen w C JSG St.Leon/Reilingen SG Edingen/Friedrichsfeld
13:45 Lilli Gräber m C2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 JSG Ilvesheim/Ladenburg
15:15 Lilli Gräber m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 JSG Rot/Malsch
15:15 Edingen m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 JSG Ilvesheim/Ladenburg 2
16:30 Edingen m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 JSG Rot/Malsch
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 SG Heddesheim 2
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld SG Heddesheim

 

Sonntag, 17. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
13:00 Lilli Gräber m E SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Ilvesheim/Ladenburg
14:30 Lilli Gräber w D SG Edingen/Friedrichsfeld TSG Ketsch
16:00 Lilli Gräber m B SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Rot/Malsch 2

 

Samstag, 23. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
11:30 SZ Süd HD m B SG HD Kirchheim SG Edingen/Friedrichsfeld
12:30 Leutershausen m E JSG Leuterhausen/Heddesheim SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 Schwetzingen m C1 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Edingen/Friedrichsfeld 1
17:15 Viernheim M 2 TSG A Viernheim 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2
17:30 Malsch m A JSH Rot-Malsch SG Edingen/Friedrichsfeld
19:30 Viernheim M 1 TSG A Viernheim TV 1892 Friedrichsfeld

 

Sonntag, 24. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
13:00 Dossenheim m D1 TSG Dossenheim SG Edingen/Friedrichsfeld 1
14:15 Lilli Gräber m C2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 TB Neckarsteinach
16:00 Lilli Gräber w B SG Edingen/Friedrichsfeld TV Schriesheim

 

Samstag, 30. November 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
10:15 Lilli Gräber m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 SG Brühl/Ketsch
11:30 Hemsbach m C2 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2
11:30 Rheinau w D HC MA Vogelstang SG Edingen/Friedrichsfeld
11:45 Lilli Gräber m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 ASG St.Leon/Reilingen
13:15 Lilli Gräber m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 SG Stutensee/Weingarten
14:00 Brühl w C TV Brühl SG Edingen/Friedrichsfeld
15:00 Edingen m E SG Edingen/Friedrichsfeld SG Horan
15:00 Lilli Gräber m A SG Edingen/Friedrichsfeld TV Sulzfeld
16:15 Edingen m B SG Edingen/Friedrichsfeld TSV Wieblingen
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TV Oberflockenbach
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld HG Oftersheim/Schwetzingen 2

 

Sonntag, 01. Dezember 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
17:00 Großsachsen w B HG Saase SG Edingen/Friedrichsfeld

 

Samstag, 07. Dezember 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
19:30 Großsachsen M 2 TVG Großsachsen 3 TV 1892 Friedrichsfeld 2
20:00 Bruchsal M 1 SG Heidelsheim/Helmsheim TV 1892 Friedrichsfeld
20:00 Reilingen M 3 HSG St.Leon/Reilingen 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3

 

Samstag, 14. Dezember 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
13:45 Edingen m E SG Edingen/Friedrichsfeld HG Oftersheim/Schwetzingen
14:30 Schriesheim w D TV Schriesheim SG Edingen/Friedrichsfeld
15:00 Lilli Gräber m A SG Edingen/Friedrichsfeld TGS Pforzheim
15:00 Edingen m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 ASG St.Leon/Reil./Hockenh. 2
16:15 Edingen m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 HG Oftersheim/Schwetzingen
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TV Schriesheim
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld TSG Wiesloch

 

Sonntag, 15. Dezember 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
11:00 Lilli Gräber M 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3 TV Schriesheim 2
12:30 Hemsbach w C HSG Bergstraße SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 Lilli Gräber m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 TS Durlach
14:00 Brühl w B TV Brühl SG Edingen/Friedrichsfeld
15:00 Lilli Gräber m  B SG Edingen/Friedrichsfeld TV Schriesheim

 

Samstag, 21. Dezember 2019
Zeit Ort Team Heim Gast
13:00 MzH Plankstadt m E TSG Plankstadt SG Edingen/Friedrichsfeld
14:30 MzH Plankstadt m D2 TSG Plankstadt SG Edingen/Friedrichsfeld 2

 

Samstag, 18. Januar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
12:00 Altlußheim m E SG Horan SG Edingen/Friedrichsfeld
15:10 Neckarsteinach m C2 TB Neckarsteinach SG Edingen/Friedrichsfeld 2
19:30 MA-Schönau M 2 SKV Sandhofen TV 1892 Friedrichsfeld 2

 

Sonntag, 19. Januar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
11:15 Edingen m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 HG Saase 2
12:45 Edingen m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 TSV Birkenau
14:15 Edingen w D SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Ilvesheim/Ladenburg
18:00 BB Pforzheim M 1 SG Pforzheim/Eutingen 2 TV 1892 Friedrichsfeld
18:30 Plankstadt M 3 TSG Plankstadt 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3

 

Samstag, 25. Januar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
15:30 Östringen m C1 R-N Löwen SG Edingen/Friedrichsfeld 1

 

Sonntag, 26. Januar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
11:15 Schriesheim m E TV Schriesheim SG Edingen/Friedrichsfeld
11:30 Edingen w D SG Edingen/Friedrichsfeld TSV Birkenau
12:00 Heddesheim m D1 JSG Leutershausen/Heddesheim SG Edingen/Friedrichsfeld 1
12:45 Edingen w C SG Edingen/Friedrichsfeld SG Schwarzbachtal
12:45 Schriesheim m D2 TV Schriesheim SG Edingen/Friedrichsfeld 2
14:15 Edingen w B SG Edingen/Friedrichsfeld HSG Bergstraße
14:30 Rheinau m B HC MA Neckarau SG Edingen/Friedrichsfeld
15:45 Hemsbach m  A JSG Hemsbach/Laudenbach SG Edingen/Friedrichsfeld
15:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TV Edingen
17:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld TV Knielingen

 

Samstag, 01. Februar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
13:15 Nußloch m D1 SG Nußloch SG Edingen/Friedrichsfeld 1
14:15 BB Pforzheim m C1 SG Pforzheim/Eutingen SG Edingen/Friedrichsfeld 1

 

Sonntag, 02. Februar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
12:00 Bammental m B SG Ba/Neckargemünd SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 Seckenheim m D2 HSG Mannheim 2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2
13:30 Edingen m A SG Edingen/Friedrichsfeld TSV Handschuhsheim
13:45 Walldorf w C SG Walldorf-Astoria SG Edingen/Friedrichsfeld
14:15 Hemsbach w D HSG Bergstraße SG Edingen/Friedrichsfeld
14:30 Brühl M 3 TV Brühl 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3
15:15 Edingen m C2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 KuSG Leimen 2
18:00 Blankenloch M 1 SG Stutensee/Weingarten TV 1892 Friedrichsfeld
18:30 Brühl M 2 TV Brühl 1 TV 1892 Friedrichsfeld 2

 

Samstag, 08. Februar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
14:00 Lilli Gräber m E SG Edingen/Friedrichsfeld JSG St.Leon/Reilingen
15:30 Lilli Gräber w D SG Edingen/Friedrichsfeld SG MTG/PSV Mannheim
17:00 Lilli Gräber m B SG Edingen/Friedrichsfeld ASG HD Leimen
17:30 Heidelsheim m A SG Heidelsh/Helmsh/Gon SG Edingen/Friedrichsfeld
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld TSV Birkenau

 

Sonntag, 09. Februar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
11:00 Lilli Gräber M 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3 SV Waldhof 2
12:30 Edingen m C2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 TV Eppelheim
13:00 Lilli Gräber m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 SV Waldhof 2
14:15 Edingen m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 KuSG Leimen 1
15:00 Lilli Gräber m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 SV Waldhof 1

 

Samstag, 15. Februar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
12:30 Ilvesheim m C2 JSG Ilvesheim/Ladenburg SG Edingen/Friedrichsfeld 2
14:00 LB Birkenau m D1 TSV Birkenau SG Edingen/Friedrichsfeld 1
14:00 Brühl m E SG Brühl/Ketsch SG Edingen/Friedrichsfeld
16:00 Plankstadt M 2 TSG Plankstadt 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2
17:00 Nußloch m A SG Nußloch SG Edingen/Friedrichsfeld
18:00 Plankstadt M 1 TSG Plankstadt TV 1892 Friedrichsfeld

 

Sonntag, 16. Februar 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
14:00 Leutershausen m C1 JSG Leutershausen/Heddesheim SG Edingen/Friedrichsfeld 1
14:30 MA Schönau m B SKV Sandhofen SG Edingen/Friedrichsfeld
15:00 HS Birkenau w B TSV Birkenau 2 SG Edingen/Friedrichsfeld
15:15 Großsachsen m D2 HG Saase 2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2
16:00 SZ HD Süd w C SG HD Kirchheim SG Edingen/Friedrichsfeld
17:00 Laudenbach M 3 TG Laudenbach 2 TV 1892 Friedrichsfeld 3
18:00 DB Weinheim w D HSG Weinheim/Oberflockenbach SG Edingen/Friedrichsfeld

 

Sonntag, 01. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
15:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 HSG Mannheim 2
17:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld HSG St.Leon/Reilingen

 

Samstag, 07. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
13:00 Ilvesheim m D2 JSG Ilvesheim/Ladenburg 2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2
13:15 Ladenburg m E JSG Ilvesheim/Ladenburg SG Edingen/Friedrichsfeld
15:00 Ketsch w D TSG Ketsch SG Edingen/Friedrichsfeld
16:30 Malsch m B JSG Rot/Malsch 2 SG Edingen/Friedrichsfeld
18:00 Leutershausen M 1 TSG Leutershausen 2 TV 1892 Friedrichsfeld

 

Sonntag, 08. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
12:00 Walzbachtal m A HSG Walzbachtal SG Edingen/Friedrichsfeld
13:00 Edingen w C SG Edingen/Friedrichsfeld JSG St.Leon/Reilingen
14:40 St. Leon Rot m D1 JSG Rot/Malsch SG Edingen/Friedrichsfeld 1
16:00 Malsch m C1 JSG Rot/Malsch SG Edingen/Friedrichsfeld 1
17:15 Ma-Schw.Vorstadt M 2 SG MTG/PSV Mannheim TV 1892 Friedrichsfeld 2

 

Samstag, 14. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
13:30 Lilli Gräber m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 TSG Dossenheim
13:30 Edingen w D SG Edingen/Friedrichsfeld HSG Bergstraße
14:10 Neckarsteinach m C2 TB Neckarsteinach SG Edingen/Friedrichsfeld 2
15:00 Lilli Gräber M 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3 LSV Ladenburg
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TSG Weinheim
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld TV Hardheim

 

Sonntag, 15. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
11:45 Lilli Gräber m E SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Leutershausen/Heddesheim
13:15 Lilli Gräber m B SG Edingen/Friedrichsfeld SG HD Kirchheim
15:00 Lilli Gräber m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 HG Oftersheim/Schwetzingen
16:15 Schriesheim w B TV Schriesheim SG Edingen/Friedrichsfeld
17:00 Lilli Gräber m A SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Rot/Malsch

 

Samstag, 21. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
13:00 Hockenheim m D1 ASG St.Leon/Reil./Hockenheim SG Edingen/Friedrichsfeld 1
17:15 Friedrichstal m C1 SG Stutensee/Weingarten SG Edingen/Friedrichsfeld 1
17:30 Sulzfeld m A TV Sulzfeld SG Edingen/Friedrichsfeld

 

Sonntag, 22. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
11:15 SZ HD West m B TSV Wieblingen SG Edingen/Friedrichsfeld
13:30 Edingen m C2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 JSG Hemsbach/Laudenbach 2
15:00 Edingen w D SG Edingen/Friedrichsfeld HC MA Neckarau
15:00 Ketsch m D2 SG Brühl/Ketsch SG Edingen/Friedrichsfeld 2
15:30 Heddesheim M 2 SG Heddesheim 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2
16:15 Edingen w C SG Edingen/Friedrichsfeld TV Brühl
17:30 Heddesheim M 1 SG Heddesheim TV 1892 Friedrichsfeld
17:45 Edingen w B SG Edingen/Friedrichsfeld HS Saase
18:30 Ladenburg M 3 LSV Ladenburg TV 1892 Friedrichsfeld 3

 

Samstag, 28. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
15:00 Edingen w C SG Edingen/Friedrichsfeld SG Nußloch
16:30 Edingen w B SG Edingen/Friedrichsfeld TV Bammental

 

Sonntag, 29. März 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
11:00 Edingen m D2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2 TSG Plankstadt
11:45 Lilli Gräber m E SG Edingen/Friedrichsfeld TSG Plankstadt
12:30 Edingen m D1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 HSG Weinheim/Oberflockenbach
13:15 SZ Leimen m C2 KuSG Leimen 2 SG Edingen/Friedrichsfeld 2
13:15 Lilli Gräber m C1 SG Edingen/Friedrichsfeld 1 TSV Rindheim
14:00 Edingen m  A SG Edingen/Friedrichsfeld JSG Leuterhausen/Heddesheim
15:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TSV A Viernheim 2
17:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld TSV A Viernheim

 

Samstag, 04. April 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
19:15 Oftersheim M 1 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 TV 1892 Friedrichsfeld
19:30 KS Weinheim M 2 TV Oberflockenbach TV 1892 Friedrichsfeld 2

 

Samstag, 18. April 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
15:00 Lilli Gräber M 3 TV 1892 Friedrichsfeld 3 HSG St.Leon/Reilingen 3
17:00 Lilli Gräber M 2 TV 1892 Friedrichsfeld 2 TVG Großsachsen 3
19:00 Lilli Gräber M 1 TV 1892 Friedrichsfeld SG Heidelsheim/Helmsheim

 

Samstag, 25. April 2020
Zeit Ort Team Heim Gast
17:00 Schriesheim M 2 TV Schriesheim TV 1892 Friedrichsfeld 2
19:00 Schriesheim M 3 TV Schriesheim 2 TV 1892 Friedrichsfeld 3
20:00 Wiesloch M 1 TSG Wiesloch TV 1892 Friedrichsfeld